IBUPROFEN Sophien 400 Filmtabletten 20 St *

Anbieter:Sophien Arzneimittel GmbH
IBUPROFEN-Sophien-400-Filmtabletten
Anbieter:
Sophien Arzneimittel GmbH
PZN:
05960176
Einheit:
20 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Sophien Arzneimittel GmbH
Verfügbarkeit:
 Der Artikel ist lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeit
Ihr Preis:¹
5,13 €¹
UVP:³
5,70 €³
Sie sparen:
0,57 € (10%)
Verfügbarkeit:
 Der Artikel ist lieferbereit innerhalb 5 Stunden während der Öffnungszeit
Ihr Preis:¹
3,37 €¹
UVP:³
3,74 €³
Sie sparen:
0,37 € (9,9%)
-9,9%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Ibuprofen 400 mg

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, Kopf-, Zahn- und Regelschmerzen oder Fieber.


Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!